Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Бизнес-сообществу Коммерческие предложения Образовательные программы Академии Бизнес-Информатики

Образовательные программы Академии Бизнес-Информатики

Научно-образовательный центр Академия бизнес-информатики осуществляет профессиональное обучение по высококачественным и уникальным программам дополнительного образования,  основанным на современных информационных и коммуникационных технологиях и отвечающим требованиям рынка.
Миссией проекта «Академия бизнес-информатики» является создание российской школы профессиональной подготовки конкурентоспособных специалистов в области бизнеса и информационных технологий. Создание Академии бизнес-информатики (АБИ) обусловлено острейшим дефицитом в стране высококвалифицированных специалистов по управлению IT-бизнесом в органах государственного и муниципального управления, предприятиях и организациях различных форм собственности. Слушатели Академии могут получить необходимые им знания и навыки в различных областях бизнес-информатики: экономика и менеджмент, IT-менеджмент, управление проектами, информационные и коммуникационные технологии, программная инженерия.
Выпускники АБИ получают новейшие знания и навыки в короткие сроки без отрыва от основной деятельности, что поможет им стать конкурентноспособными специалистами, обеспечит дополнительные возможности карьерного роста.