Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Абитуриенту 38.03.04 – «Государственное и муниципальное управление»

38.03.04 – «Государственное и муниципальное управление»

Квалификация: менеджер

Вступительные испытания: русский язык, обществознание, математика

Специальность «Государственное и муниципальное управление» – стартовая площадка для тех, кто это хочет стать квалифицированным менеджером. В соответствии с действующим законодательством именно диплом менеджера по этой специальности дает право работать в органах государственного и муниципального управления.

За время обучения студенты осваивают экономические и правовые дисциплины, дисциплины в области менеджмента, а также современные информационные технологии.

В процессе обучения задействованы не только высококвалифицированные преподаватели, но и сотрудники государственных и местных органов власти и управления. Студенты имеют возможность прохождения практики в администрациях муниципальных образований, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в территориальных органах федеральных структур.

Наши выпускники имеют несомненное конкурентное преимущество на рынке труда, связанное со знанием особенностей работы органов власти и возможностью использования их в интересах любой компании.

Государственный образовательный стандарт

Информационный центр абитуриентов

Название документа Формат документа Размер Скачать
Учебный план направления "Государственное и муниципальное управление" Microsoft Word 58 Кб