Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости XI Всероссийский конкурс молодых ученых в рамках Всероссийской конференции по проблемам науки и технологий.

XI Всероссийский конкурс молодых ученых в рамках Всероссийской конференции по проблемам науки и технологий.

Российская академия наук и Межрегиональный совет по науке и технологиям при содействии Южно-Уральского государственного университета и Государственного ракетного центра им. академика В.П. Макеева проводят 8-10 октября 2019 года в г. Миассе Челябинской обл. XI Всероссийский конкурс молодых ученых в рамках XXXIX Всероссийской конференции по проблемам науки и технологий

 В программе конкурса:

  1. Фундаментальные и прикладные проблемы науки.
  2. Наука и технологии.
  3. Новые технологии.
  4. Механика и процессы управления.

 Участники конкурса: аспиранты, докторанты, соискатели ученой степени кандидата и доктора наук.

 Заявки на участие в конкурсе и рукописи научных статей просьба представить директору МСНТ д.т.н., профессору Ершову Н.П. (по адресу: 456304, г. Миасс Челябинской обл., ул. 8 Июля, 10А, офис 404) в срок до 28 июня 2019 г.

 В  результате рассмотрения представленных рукописей научных статей, изданных в сборнике научных трудов «Итоги диссертационных исследований» (М.: РАН, 2019), МСНТ:

  • отбирает 4 лучших статьи и объявляет имена победителей конкурса (имена лауреатов объявляются на закрытии XVI Всероссийской конференции по новым технологиям, 8-10 октября 2019 года, г. Миасс Челябинской обл.);
  • награждает победителей конкурса дипломами лауреата XI Всероссийского конкурса молодых ученых и оказывает им финансовую поддержку по изданию монографий, научных обзоров и руководящих технических материалов (М.: РАН, 2019) по профилю выполняемых диссертаций;
  • 11 октября высылает участникам конкурса авторские экземпляры сборника научных трудов (на основании рассмотрения научных статей авторам предоставляется возможность участия в издании коллективных монографий в серии «Итоги науки» (М.: РАН, 2019). По просьбе аспирантов и докторантов, соискателей ученой степени кандидата и доктора наук будут выданы заключения МСНТ, относящиеся к признанию полученных научных результатов в качестве основы для подготовки и последующей защиты диссертаций).

 Правила оформления рукописей докладов https://istu.ru/storage/advertisements/2019/04/19/pravila-oformlenija-rukopisej.pdf.

Дополнительная информация доступна на сайте www.msnt.pp.ru.

Справки по тел.: (904) 940-28-71 (зам. председателя – ученый секретарь Оргкомитета конкурса Ершов Петр Николаевич).

 _____________________________

Инф.: Юрченкова Елена Анатольевна,  НУ ТУСУР, ОППО, к. 205 гл. корп. ТУСУР

Тел. 701-524 (внутр. 1466), e-mail: eak@main.tusur.ru