Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Доска объявлений В среду 15 ноября - презентация Стипендиальной программы Благотворительного фонда В.Потанина в ТУСУРе

В среду 15 ноября - презентация Стипендиальной программы Благотворительного фонда В.Потанина в ТУСУРе

Уважаемые магистранты, будущие магистранты и преподаватели магистерских программ!

 15 ноября 2017 г. (СР) в 10:00 в 201 аудитории главного корпуса ТУСУР состоится презентация Стипендиальной программы Благотворительного фонда В.Потанина в ТУСУРе. Презентацию будут вести представители Фонда.

В ходе презентации коллегами из фонда будет представлена информация о программах Фонда, в которых могут участвовать представители вуза, а также правилах подачи документов и критериях оценки конкурсных работ. Участники смогут задать вопросы и получить исчерпывающие ответы по программам Фонда.

 В нашем университете в конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах (стипендия выплачивается с момента победы и до окончания обучения в магистратуре), а так же преподаватели, преподающие на магистерских программах, в том числе академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров. 

Приглашаем магистрантов, будущих магистрантов и преподавателей магистерских программ на презентацию!

 _________________________________________________________________________________

Открыт прием документов на стипендиальный и грантовый конкурсы Фонда В. Потанина:

 1. Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Потанина   

 

В конкурсе могут принять участие студенты 1 и 2 курса магистратуры очной формы обучения. По результатам двух туров определяются 500 победителей будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 тысяч рублей ежемесячно с февраля 2018 года.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Заочный этап. Для участия необходимо подать заявку https://zayavka.fondpotanin.ru на сайте Фонда и отсканированные документы, включающие диплом, рекомендацию научного руководителя, научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации и мотивационное письмо.

2. Очный этап. Проводится в нескольких городах в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Прием заявок до 27 ноября 2017

 2. Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры 

 

В конкурсе могут принимать участие преподаватели магистерских программ, в том числе, академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Номинации конкурса

Новая магистерская программа

Новый учебный курс/ новые учебные курсы

Новый онлайн–курс/новые онлайн - курсы

Новые методы и технологии в обучении

 Прием заявок до 11 декабря 2017