Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления» и XI-я Молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах».

Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления» и XI-я Молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах».

Приглашаем вас принять участие в работе «Секции технологического обеспечения систем энергетики и приводной техники РТК», организуемой в рамках данной Конференции.
Для участия в работе «Секции технологического обеспечения систем энергетики и приводной техники РТК», необходимо:
1. Официальным письмом выразить согласие на участие в Конференции. Крайний срок предоставления информации об участии - 25.02.2020 г.;
2. Представить для публикации в журнале из перечня ВАК «Известия ЮФУ. Технические науки» статьи по тематике секции. Количество статей - 2-3. Крайний срок представления статей - 01.03.2020 года.
3. Представить по тематике секции материалы докладов для публикации в сборнике трудов Конференции. Количество публикуемых материалов по докладам - не ограничено. Крайний срок представления докладов - 07.03.2020 года.
4. Представить список участников Конференции (ФИО, организация, должность, воинское звание  и обеспечить их регистрацию на официальном сайте конференции http://psct.ru/ (срок: до 01.03.2019 г.);
Вышеуказанные материалы в электронной форме просим направить
Жиденко Ивану Геннадьевичу (e-mail: ivan.zhidenko@npo-at.com, с пометкой «Конференция ПСиЗУ XV»).
Более детальная информация о конференции и мероприятиях, проводимым в ее рамках, представлена на сайте http://psct.ru/.