Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости Программа повышения квалификации «Разработка программ непрерывного образования с учётом особенностей целевой аудитории»

Программа повышения квалификации «Разработка программ непрерывного образования с учётом особенностей целевой аудитории»

Сотрудников ТУСУРа приглашают на программу повышения квалификации «Разработка программ непрерывного образования с учётом особенностей целевой аудитории»

Обучение в рамках проекта могут пройти научно-педагогические работники вузов и НИИ, учреждений СПО и ДПО, работники организаций-работодателей, за исключением работников, замещающих государственные должности и должности государственной гражданской службы, работников, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы.

Программа реализуется в формате интерактивных онлайн-лекций, мастер-классов, асинхронных практических занятий, групповой и самостоятельной работы на платформе Moodle (теоретический материал, тесты, задания, форумы). Итоговая аттестация – онлайн-защита собственного проекта –  программы ДПО.

Обучение бесплатное. Сроки обучения: с 23 ноября по 27 декабря 2020 года. По окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Программа разработана и успешно апробирована в проекте «Новые возможности для каждого – 2019», получила отличные отзывы, модернизирована в 2020 году, оптимизирована в плане повышения удобства онлайн-обучения. ТГУ и ТУСУР имеют успешный опыт проведения практико-ориентированных онлайн-занятий при обучении в короткие сроки более 1 000 преподавателей и руководителей образовательных организаций, педагогов и методистов среднего профессионального образования Томской области, в том числе в период пандемии 2020 года.

Дополнительная информация: (3822) 533-077, rev@2i.tusur.ru, Елена Викторовна Рыльцева, начальник Центра послевузовского дополнительного образования ТУСУРа.

Специальное предложение для образовательных организаций, готовых направить на обучение группу своих НПР: в случае готовности вашего вуза участвовать в проекте и направить на обучение не менее 30 своих НПР для вас будут действовать специальные условия стимулирования. Для получения дополнительной информации просим направить контакты лица, ответственного от вуза за обучение (Ф. И. О., телефон, электронный адрес) по указанным выше контактам.

Запись на обучение и вопросы:

  • офис: Томск, ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 9а, офис 23,
  • тел.: (3822) 70-17-36,
  • e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • сайт: do.tusur.ru.
  • группы в FB и VK.

>Источник: управление дополнительного образования