Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости Сотрудничество с издательством "Лань" (для преподавателей)

Сотрудничество с издательством "Лань" (для преподавателей)

Приглашаем к сотрудничеству талантливых авторов-преподавателей, которые хотят учить студентов по своим учебникам и учебным пособиям! 
Если у вас или ваших коллег есть книги, которые вы можете предложить к изданию, мы с радостью примем их к рассмотрению.
 Издательство Лань — одно из ведущих издательств России, на протяжении почти 30 лет профессионально занимается изданием учебной литературы для вузов и колледжей. Издательство объединяет несколько профильных редакций и выпускает книги практически по всем отраслям знаний. Издательство Лань активно развивается, недавно открыло новую редакцию в Москве, которая издает учебную литературу по социально-экономическому и гуманитарному направлениям.
 
Преимущества сотрудничества с издательством Лань.  Имея собственную книготорговую компанию и представительства в регионах, мы можем гарантировать, что выпущенные книги попадут не только в торговые сети и интернет-магазины, но и на полки библиотек большинства вузов и колледжей нашей страны.  
Все издания обязательно размещаются в нашей электронной библиотечной системе Лань 
e.lanbook.com, на сегодняшний день самой популярной ЭБС среди российских вузов. 
 Мы приложим все необходимые усилия, чтобы ваш учебник занял своё достойное место в учебных программах вузов и колледжей нашей страны и стал неотъемлемой частью их учебного процесса.  
 Все расходы по выпуску и распространению литературы издательство берет на себя, а автору выплачивается гонорар в виде процента от продажи его книг в печатном и электронном виде. 
 Кроме того, после первого издания и после каждого переиздания книги вам будут предоставлены бесплатные авторские экземпляры и постоянная скидка на любые книги издательства Лань. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте издательства 
lanbook.com/to-authors.  
 Пожалуйста, поделитесь этой информацией с коллегам-преподавателями гуманитарных и социально-экономических дисциплин, и присылайте ваши книги для издания в Лани!
 
По вопросам издания вышеуказанной литературы обращайтесь к Рогову Владимиру Петровичу, руководителю гуманитарного и социально-экономического направления книгоиздания: e-mail: 
socec@lanbook.ru, телефон: 8-499-722-72-30 (доб. 23-07).
 С уважением, директор издательства -  
Дарий Сергей Геннадьевич