Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости Курс повышения квалификации «Системная инженерия» для преподавателей вузов.

Курс повышения квалификации «Системная инженерия» для преподавателей вузов.

РТУ МИРЭА приглашает преподавателей пройти курс повышения квалификации «Системная инженерия» от специалистов Российского технологического университета «Московский институт радиотехники, электроники и автоматики» (РТУ МИРЭА).

Чем этот курс будет для вас полезен:

  1. сформируете общее понятие о том, что такое системная инженерия и из каких компонентов она состоит;
  2. освоите общие практики, которые помогут улучшить работу системы на различных уровнях: методология, инструментарий, личности, организации, сообщества и т. п.;
  3. научитесь смотреть на любой проект «как инженер»: видеть структуру системы, менять и оптимизировать её архитектуру, вводить новые возможности системы в эксплуатацию;
  4. увидите, как теоретические знания внедрять и использовать в образовательном процессе и в научной деятельности университета.

Для тех, кто после прохождения основного курса захочет продолжить обучение по данной теме, будут доступны дополнительные образовательные модули и организована стажировка в РТУ МИРЭА.

Старт обучения: 10 апреля 2023 г.
Продолжительность: 2 недели.
Форма обучения: дистанционная.

Документ, который вы получите после окончания курса: удостоверение о повышении квалификации.

Регистрация на курс

Образовательный курс проводится в рамках проекта передовой инженерной школы «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева.

РТУ МИРЭА — образовательный и научно-исследовательский центр, который занимается подготовкой специалистов в сфере телекоммуникаций, информационных и компьютерных технологий, автоматики, кибернетики, радиотехники и электроники, химии и биотехнологий.