Высшее образование - требование времени
Высшее образование - требование времени
Главная Новости РадиоBOOM — 2023

РадиоBOOM — 2023

7 мая ТУСУР проведёт традиционный фестиваль «РадиоBOOM — 2023», в рамках которого состоится концерт, сброс старой техники и радиоярмарка.

Праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня радио, стартуют в 12:00 в студенческом городке на пл. Южная. В течение нескольких часов там будет проходить радиоярмарка с конкурсами, творческими и спортивными заданиями. На точках от подразделений ТУСУРа также можно будет познакомиться с интересными научными достижениями.

В 17:00 у общежития № 6 (ул. Ф. Лыткина, 8) состоится мероприятие «Технический прогресс». Традицию разбивать старую, неподлежащую ремонту технику, в ознаменование победы технического прогресса студенты ТУСУРа заложили в 1988 году. С тех пор мероприятие проходит на постоянной основе.

Вечерняя часть праздничной программы продолжится на нижней террасе Лагерного сада. В 18:40 здесь начнётся парад факультетов, после чего состоится торжественное закрытие фестиваля «РадиоBOOM — 2023». Завершится празднование Дня радио концертом группы «Пицца». Вход будет свободным.

На мероприятие приглашаются сотрудники, студенты и выпускники ТУСУРа.

,

>Источник: пресс-служба ТУСУРа